@Bashnews.ru: Обновлен дизайн сайта. Теперь следить за новостями еще удобнее.
4 дня назад
  • Подписка

  • Читать

  • Добавить

Единороссы Башкортостана об итогах конкурса «Глаз народа»

Раздел: События республики
11-03-2024

В Региональном исполкоме партии «Единая Россия» в пятницу, 27 декабря, подвели итоги республиканского конкурса «Глаз народа», реализуемого в рамках проекта «Безопасные дороги». Победителей определили пользователи интернета. По итогам народного голосования победителями конкурса «Глаз народа» стали Максим Акбашев, Ренат Нурешев и Юрий Апканиев.

Конкурс стартовал в начале лета и вызвал большой общественный резонанс. Ролики с грубыми нарушениями правил дорожного движения, записанные на автомобильные видеорегистраторы, водители присылали со всей республики.

— Жители Башкирии активно включились в реализацию данного конкурса. Мы получили огромное количество видеороликов. Все они были направлены в ГИБДД для дальнейшего разбирательства. Хочется верить, что теперь, прежде чем совершить нарушение ПДД, водители будут понимать, что их деяние не останется незамеченным, — отметил руководитель Регионального исполкома партии «Единая Россия» Альберт Мифтахов.

В церемонии награждения победителей приняли участие и представители Госавтоинспекции. Дипломы и ценные призы лауреатам конкурса вручил начальник отдела дорожной инспекции и технического надзора УГИБДД МВД по РБ Ленар Шайдуллин.

— Мы с радостью поддержали проведение данного конкурса. Активная гражданская позиция наших водителей показывает, что им небезразлична безопасность дорожного движения. Хотелось бы сказать спасибо участникам и пожелать всем водителям безопасной и безаварийной езды, — подчеркнул Ленар Шайдуллин.

Стоит отметить, что конкурс «Глаз народа» будет продолжен и в следующем году. В нем появятся новые номинации. Напомним, что в конкурсе сможет принять участие любой житель Республики Башкортостан, достигший совершеннолетнего возраста. Для этого необходимо будет прислать видеозапись с зафиксированным нарушением правил дорожного движения на электронный адрес konkurser@mail.ru с пометкой «Глаз народа» и телефоном для связи. Все присланные материалы будут размещены в официальной группе Партии «ВКонтакте» и направлены в УГИБДД МВД по РБ.


Добавить комментарий к публикации "Единороссы Башкортостана об итогах конкурса «Глаз народа»":
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример:

Другие статьи по теме:
 Законодатели ПФО изучают вопросы социальной поддержки детей-сирот в УФЕ
 Единороссы Башкортостана об итогах конкурса «Глаз народа»
 Президент Башкортостана встретился с ветеранами
 Путин призвал восстановить российско исламскую богословскую школу
 В Башкирии школьники изучают историю БРИКС и ШОС.