Главная Без рубрики Кратко Мнение и аналитика Недвижимость Общество и право Политика Проишествия Россия и мир События Экономика и Бизнес СМИ Карта сайта Написать нам
Следственные органы Уфы в четверг возбудили уголовное дело в отношении сотрудника ДПС, подозреваемого в наезде на пешехода, сообщил в пятницу старший следователь следственного отдела по Октябрьскому району Уфы следственного управления СКП РФ по Башкортостану Андрей Хомяков.

В Уфе отремонтируют больницыПо словам начальника управления здравоохранения Администрации Уфы Виталия Викторова, в трех городских больницах: № 1, 5, 21, а также в клинической инфекционной больнице № 4 проведут капитальный ремонт. А здания лечебных учреждений № 8 и 13, родильного отделения уфимской больницы № 3 и вовсе реконструируют.

В преддверии Международного дня защиты детей в парке имени Якутова состоялся праздник «Парад детских колясок–2010». Более 60 молодых уфимских семей, а также дети – участники творческих коллективов, смогли организовать для горожан интереснейшую шоу-программу, главным украшением которой стали ультрасовременные детские коляски.

Замучили уличные шумы - установите акустический потолок.
Без документов купить домен можно вот на этом сайте.

Нацистам в Уфе раздолье

Недавно местные СМИ упомянули о шествии в Уфе по проспекту Октября монстров и зомби. Несколько десятков молодых людей, загримированных под оживших мертвецов, прошли по главной транспортной артерии башкирской столицы. Что они хотели этм сказать и кем организовано было шествие — осталось за кадром. Якобы это шоу никак не повредило горожанам, поскольку как пишет местная пресса « зомби вели себя аккуратно и старались не запугивать детей и стариков.»
Однако не все шествия были столь театрализованными и почти безопасными для окружающих. Как выяснилось в ночь на 4 июля в Уфе прошло выступление местных фашистов. Около сотни коротко стриженых парней, в армейских ботинках с криками «Слава России! БЕЙ НЕРУССКИХ!» прошли по спальному району города- Сипайлово.
Ближе к пяти часам утра группа нацистов в количестве 35-40 человек начала избивать прохожих в районе магазина « Магнит». По свидетельству очевидцев вызванный наряд милиции расположился в непосредственной близости от места избиений и наблюдал за происходящим. Раздетые по пояс молодчики, видя бездействие ментов начали хватать всех прохожих и крушить автомобили. Несколько раз к побоищу подъезжали иномарки и оттуда выскакивали новые погромщики, которые присоединились к преступникам. Как рассказывали многочисленые свидетели, попавших под руку женщин и мужчин наци хватали и разбивали им головы об капоты стоящих машин. Весь квартал был разбужен криками жертв и пьяной матершиной «защитников русской нации».
Судя по поведению правохранительных органов данная акция была либо согласована с властями, либо с целью их устрашения , чего видимо удалось добиться.
Пострадавшие в этом прооисшествии могут обратиться за поддержкой по почте нашего сайта

Другие статьи по теме:

- Количество самоубийств – показатель степени болезни общества
- Очередной призывник из Башкирии принесен в жертву Минобороны
- «Око за око, зуб за зуб»
- ПОНЕДЕЛЬНИК-ДЕНЬ ПРОТЕСТА
- Караул, милицию насилуют!

КИПиА. Предлагаем датчики давления Magnesense.
Rambler's Top100